中标候选人公示
招标编号:TC**JW
本项目于**年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:(略)西安航空计算技术研究所
项目名称:高性能训练服务器和推理服务器 各1套
第一中标候选人名称:(略)
投标报价:RMB 1,**,**.**
交货期:合同签订生效之日起1个月内完成安装实施方案,合同签订生效之日起2个月内完成设备到货搭建,合同签订生效之日起3个月内完成设备软硬件调试和验收。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
第一中标候选人:(略),综合得分**.**分。
第二中标候选人:(略),综合得分**.**分。
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
(略)的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供制造商授权书原件,不符合第三章前附表2.1.1的形式评审要求。
公示时间:**年8月2日至**年8月5日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
招标代理机构:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)-(略)
邮箱:wanghuan@(略)
公示发布日期:**年8月2日